Gmail разрешил на Android удалять отправленные сообщения

У многих пользователей Android наверняка возникала такая проблема, как необходимость внести поправки в сообщение. Gmail была введена новая функция, позволяющая удалять отправленные СМС.


Такая функция имелась в версиях приложения, предназначенного для пользователей iOS. На прочих платформах она раньше замечена не была. Однако отправленное письмо нужно удалять очень быстро, потому что через 10 секунд его нельзя будет исправить. Пока неясно, изменения внесли в конкретную версию приложения Gmail на ОС Android, либо функцию добавили на почтовые сервера. В нижней части экрана после отправки сообщения, появляется кнопка «Отменить», она активна будет 10 секунд. Если её нажать, сообщение станет доступным для редактирования. В данном случае возможно внесение корректировок.

Эта функция доступна за счёт задержками между отправкой СМС на серверах. Этим объясняется ограниченное время для отмены сообщений.
Автор: Чернышов Виталий
21-08-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости