В день премьеры новый фильм с Кевином Спейси собрал 126 долларов

В день премьеры новый фильм «Клуб миллиардеров» с актером Кевином Спейси собрал в американском прокате 126 долларов. Если учитывать стоимость билетов, то каждый сеанс посетили 2 человека.

В день премьеры новый фильм с Кевином Спейси собрал 126 долларов

Кинокартина была снята за два года до того, как Кевина Спейси обвинили в домогательствах. Компания Vertical, несмотря на скандал, объявила о планах выпустить фильм в ограниченный прокат. Премьера кинофильма прошла в 8 кинотеатрах в США и за первый день «Клуб миллиардеров» собрал 126 долларов, а за двухдневный показ менее 300 долларов. При этом фильм не вышел в прокат в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

В день премьеры новый фильм с Кевином Спейси собрал 126 долларов

Напомним, Кевина Спейси обвинили в домогательствах в ноябре 2017 года. Актер отверг обвинения, но при этом признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. После скандала Кевина Спейси сняли с роли в телесериале «Карточный домик» и из фильма «Все деньги мира» вырезали сцены с его участием, а также артисту отказались вручать премию «Эмми».
Автор: Ирина Июльская
20-08-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости