Дмитрий Шепелев отреагировал на советы фанатов найти супругу

Недавно поклонники в соцсети Twitter посоветовали Дмитрию Шепелеву найти жену. Сейчас телеведущий отреагировал на совет своих фанатов.


В социальной сети Дмитрий Шепелев решил пообщаться со своими поклонниками и спросил у них, чем ему заняться в перерывах между съемками. Фанаты не заставили себя долго ждать и ответили, что телеведущему лучше жениться. Дмитрий Шепелев признался, что это самый частый совет, который ему дают интернет-пользователи. Теперь многих интересует, последует ли телеведущий их наставлению.

Дмитрий Шепелев отреагировал на советы фанатов найти супругу

Многие пользователи Сети считают, что у Дмитрия Шепелева просто нет времени на поиск избранницы. Ведь знаменитость постоянно занят на съемках, а все свое свободное время он уделяет сыну Платону. Звездный отец со своим наследником часто путешествует и совсем недавно они вернулись из Италии, где хорошо провели отпуск. Снимками с отдыха телеведущий поделился с преданными поклонниками на своей странице в Instagram.
Автор: Ирина Июльская
20-08-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости