Пользователи Twitter сообщают о сбоях в работе ресурса

Пользователи Twitter сообщают о сбоях, наблюдаемых в работе ресурса. Данные проблемы начались утром 17 августа.



56% пользователей, столкнувшихся с данными проблемами, отмечают, что нарушена работа непосредственно браузерной версии сайта. При этом 25% юзеров говорят, что нарушено функционирование приложения для устройств Android. 18% пользователей говорят про трудности функционирования официального приложения Twitter для iPad. Уже пришло 357 жалоб. Из них большая часть от пользователей Лондона. На втором месте оказались Соединённые Штаты. Там чаще всего с проблемами сталкивались пользователи из Нью-Йорка. Также имеются жалобы от пользователей ресурса из Польши, Франции, Аргентины, Мексики, Нидерландов, Испании, Бразилии, а также прочих государств.

Проблемы с сайтом также наблюдаются в Москве и прочих регионах области. Сначала появились жалобы о сбое в Facebook, которые поступили от пользователей из Соединённых Штатов.
Автор: Чернышов Виталий
18-08-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости