Bitfi угрожает хакерам, которые взломали криптокошелек Джона Макафи

Bitfi угрожает хакерам, которые взломали криптокошелек Джона Макафи. Некоторым исследователям безопасности с официального аккаунта Bitfi в Twitter пришло сообщение, где значится предупреждение о «последствиях», которые ожидают их за содеянное.



Участники кампании, занимающиеся поиском уязвимостей криптовалютного кошелька, которую анонсировал Джон Макафи, заявили, что завершают свою деятельность, а также не желают больше связываться с Bitfi. Макафи в прошлом месяце представил криптовалютный кошелёк Bitfi. Он заявил, что это действительно «невзламываемое» решение, предназначенное для хранения криптовалюты. Сначала он предложил награду в $100 000, а потом в $250 000, тому, кто сможет всё-таки его взломать.

В итоге выяснилось, что это было довольно просто сделать. Один пятнадцатилетний хакер смог на него даже портировать DOOM. Но компания отказывалась выплачивать вознаграждение. Создатели Bitfi по всей видимости прибегли к более «решительным» действиям.
Автор: Чернышов Виталий
15-08-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости