Путин и Медведев поздравили Юлия Гусмана с 75-летием

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили известного режиссера актера и заслуженного деятеля искусств Юлия Гусмана с 75-летием. В поздравительной телеграмме от российского лидера отмечается, что Гусману удалось «с блеском реализовать свой щедрый и многогранный талант».


Президент РФ выразил радость, что и сегодня Юлий Гусман активно и успешно трудится, воплощая в жизнь яркие и неординарные идеи, участвует в интересных проектах и занимается востребованной общественной работой.

В свою очередь, Дмитрий Медведев назвал Гусмана «неизменно веселым и всегда находчивым». По словам главы правительства, постоянный член жюри КВН покоряет зрителей тонкой импровизацией и неиссякаемым оптимизмом, за который Гусмана так любят и ценят миллионы зрителей.

Также Медведев подчеркнул, что вся работа Юлия Гусмана пронизана любовью к жизни, вне зависимости от сферы деятельности, будь то съемки кино, участие в КВН или организация авторских программ на ТВ.
Автор: Семчишина Ирина
9-08-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости