Американские СМИ обнаружили "русский след" на футболках в поддержку Трампа

Журналистка американских СМИ Джулия Дэвис, просматривая эфир канала «Россия-1» наткнулась на передачу, в которой фигурировали футболки с надписью «Я лучше буду русским, чем демократом».



Скриншот передачи журналистка выложила в своем блоге Твиттера. Корреспондентку возмутило появления таких футболок в эфире российского телеканала, ведь данные футболки использовались поклонниками Дональда Трампа во время его президентских выборов в США. В связи с этим, хочет провести собственное расследование на предмет российского следа во время президентской гонки. Также Дэвис предположила, что майки с этой надписью были заказаны в России.

Однако читатели ее блога лишь высмеяли все предположения Джулии Дэвис, и поделились с ней ссылкой на один из многочисленных интернет магазинов, в которых такие футболки в свободном доступе для покупателей.
Автор: Шведова Александра
8-08-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости