Для сериала «Родина» восьмой сезон станет последним

В Сети давно ходили слухи о закрытии сериала «Родина». Накануне глава Showtime Networks Дэвид Невинс сделал официальное заявление, в котором сообщил, что восьмой сезон политического триллера будет последним.



В своем официальном заявление Дэвид Невинс особо отметил, что использовать такое слово, как «отмена» по отношению к проекту «Родина» будет некорректно. Глава Showtime Networks рассказал, что у создателя политического сериала Алекса Гансы остается право довести этот триллер до логического завершения.

Дэвид Невинс сообщил, что восьмой сезон сериала, который стал многократным номинантом и лауреатом премий «Золотой глобус» и «Премия KinoNews», именно для него станет последним.

Невинс сказал: «Не могу говорить от лица звезд – Клер Дэйнс или Мэнди Пэтинкина, — но лично для меня сезон будет финальным, и он будет снят как заключительная глава восьмисерийной истории. Если Showtime, Fox, Клер и Мэнди захотят снять продолжение, это будет их решение, и мы оставим на это случай «лазейку» для них».


По предварительной информации, финальный сезон сериала «Родина» будет представлен телезрителям в первом квартале 2019 года.
Автор: Ирина Июльская
8-08-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости