Адвокат Эмина Агаларова заявил, что певец отказывается давать показания в США

Российский певец Эмин Агаларов не намерен ехать в Соединённые Штаты на допрос к прокурору Роберту Мюллеру по делу о вмешательстве Российской Федерации в выборы 2016 года. Об этом заявил адвокат Скотт Баллбер в эфире телеканала CNN.

Адвокат Эмина Агаларова заявил, что певец отказывается давать показания в США


Согласно западным СМИ, специальный американский прокурор Роберт Мюллер хочет утроить допрос российскому певцу Эмину Агаларову по делу о так называемом «вмешательстве» России в выборы Соединённых Штатов.

По словам адвоката Скотта Баллбера, стороны на данную тему общаются в течение нескольких месяцев, но прийти к удовлетворительному результату пока ещё не смогли. Стороны не могут договориться о встрече.

Певца Эмина Агаларова подозревают в том, что он якобы помог организовать в 2016 году в Нью-Йорке встречу младшего сына Дональда Трампа с Натальей Весельницкой, которая является российским юристом.

Стоит отметить, что история с тем, что Россия якобы «вмешалась» в последние президентские выборы США длится с мая прошлого года. Однако и Белый дом и Кремль опровергают причастность к ходу голосования.
Автор: Алина
3-08-2018, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости