Жительница Свердловской области пять лет держала взаперти своего сына

Жительница Свердловской области 5 лет держала взаперти своего сына. Инцидент в Каменске-Уральском заинтересовал сотрудников органов.

Отец ребенка в возрасте 16 лет даже не знал о таких действиях женщины, оформившей его в школу с дистанционным обучением. Он не выходил на связь с учителями, а также эта особа забрала документы мальчика из всех учреждений. Соседи назвали его Маугли, а полиция проводит расследование и выясняет все обстоятельства происшествия.



Раньше СМИ сообщали о ситуации с жительницей Камбоджи, которая 19 лет жила вместе с животными в условиях дикой природы. Она не могла говорить и бодрствовала ночью, после чего полицейский опознал в 27-летней особе свою пропавшую много лет назад дочь.
Автор: Ирина Радужная
2-08-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости