Стала известна цена Samsung Galaxy Note 9 в комплектации 512 Гб ПЗУ

Редактор WinFuture Роланд Квандт опубликовал у себя на странице в Twitter новую информацию о смартфоне Samsung Galaxy Note 9. Таким образом, стала известна цена модификации с объемом постоянной памяти в 512 гигабайт.

Стала известна цена Samsung Galaxy Note 9 в комплектации 512 Гб ПЗУ


Отмечается, что данная версия мобильного устройства обойдется покупателю в 1250 евро. Стоит указать, что модель на 128 Гб ПЗУ будет продаваться по цене 1050 евро.

Ранее этот же источник приписывал Galaxy Note 9 с Infinity Display 2.0 с диагональ 6,3 дюйма. Вычислительной основой девайс должны стать процессоры Exynos 9810 и Qualcomm Snapdragon 845. Модель будет зависеть от региона продаж смартфона. Также сообщается, что дактилоскопический сенсор расположится прямо под сдвоенной тыльной камерой.

Что касается объема памяти, то в продаже появится несколько моделей – 6/8 Гб ОЗУ и 128/256/512 Гб ПЗУ. Помимо этого упоминается наличие аккумулятора с емкостью 4 тысячи мАч.

Ожидается внедрение технологии S Pen. С помощью этого гаджета пользователь сможет дистанционно управлять камерой и воспроизведением музыки.

Официальный анонс Samsung Galaxy Note 9 состоится 9 августа.
Автор: Мирный Роман
25-07-2018, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости