Секретные инструкции Apple для самостоятельного ремонта iPhone попали в Сеть

У владельцев iPhone появилась возможность проведения любых операций, связанных с ремонтом своих гаджетов. Возможность такая появилась после получения данных, которые содержат секретные инструкции по ремонту и настройке мобильных устройств от компании Apple.

Руководством компании Apple скрывалась необходимая информация от поклонников, о возможностях ремонта вышедших из строя смартфонов полюбившегося производителя. В настоящее время, все эти данные находятся в свободном доступе в сети, что вызвало удивление и определенную радость многих обладателей iPhone.


Так же установлено, что слил всю конфиденциальную информацию на просторы интернет, Арман Хаджи. Он уже делился видеороликами на своей страничке в социальной сети Twitter, которые распространяли полные инструкции. Его аккаунт заблокировали, что заставило его общаться с подписчиками в YouTube.

Как рассказал сам Хаджи, его желание простое, донести всю информацию всем владельцам iPhone, так как она не предоставляется производителями. Видео демонстрируют способы самостоятельного открытия iPhone Х, а так же замены его аккумулятора. Более актуально проблема проявилась после сообщения от руководства компании Apple, что они не собираются заниматься бесплатным ремонтом iPhone 7 и iPhone 7 Plus, имеющими проблемы с динамиками.
Автор: Дубов Дмитрий
24-07-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости