Блогер Лена Миро рассказала, почему Яна Рудковская имеет право гнобить хейтеров

Блогер Лена Миро приняла сторону Яны Рдковской, заступаясь за неё перед хейтерами. Дело в том, что Яна Рудковская начала публично позорить людей за их некорректное поведение.



Как и многие другие российские знаменитости, Яна Рудковская вступила в борьбу с хейтерами. Особо ярых комментаторов звезда публикует на своей странице в «сторис» Instagram, она демонстрирует их лица, позоря за некорректное поведение.

Позицию Яны Рудковской полностью поддержала известна блогер Лена Миро, при этом она рассказала почему продюсер Димы Билана имеет полное право так поступать со своими недоброжелателями. В частности, в своей новой статье блогер заявила, что в своём аккаунте Яна Рудковская имеет право публиковать свои высказывания, позировать как ей того захочется и фотошопиться.
Автор: Алина
23-07-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости