Агата Муцениеце снова набрала вес после примирения с Павлом Прилучным

После примирения с Павлом Прилучным Агата Муцениеце снова набрала вес. Актрисе пришлось поправиться ради участия в новом проекте.



Совсем недавно Агата Муцениеце радовалась, что ей наконец удалось похудеть. Это случилось в период съемок в телешоу "Голос.Дети", когда телезрители критиковали ведущую за излишнюю полноту. Тогда Муцениеце стала придерживаться жестких ограничений в питании и занялась спортом.

Похудеть Агате Муцениеце также "помогло" выяснения отношений с мужем Павлом Прилучным, когда над их семьёй нависла угроза расставания. Её цель была 54 кг и она была почти достигнута.



Ради роли в новом фильме актриса снова поправилась и её вес достиг 60 кг, но Муцениеце утверждает, что может маскировать лишние килограммы особым фасоном одежды. Также для проекта она сменила причёску на каре и из блондинки превратилась в эффектную рыжеволосую красавицу.


Автор: Инна
22-07-2018, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости