Еще одна участница «Дома-2» ждет ребенка, на этот раз Богдана Николенко

Еще сравнительно недавно Дмитрий Кварацхелия был на грани того, чтобы покинуть телепроект «Дом-2» – парень получил черную метку и отправился на Поляну на голосование, которое чудом пережил. Это было связано с тем, что участник поднял руку на Ольгу Жарикову и нанес ей серьезные увечья.


После этого инцидента многие зрители реалити-шоу не верили в то, что Дима в перспективе задержится на проекте на длительный срок, но сегодня организаторы объявили о перемене в жизни Кварацхелия – его вторая половинка Богдана Николенко оказалась беременна. Поэтому, у пары Димы и Богданы появился особый интерес со стороны зрителей, предвещающий повышение рейтингов.

До этого многие зрители «Дома-2» не верили в серьезность отношений молодых людей и думали, что их пара – фиктивная, созданная лишь для того, чтобы скоротечно не покинуть Поляну. Однако теперь все изменилось – беременность Богданы расставила все на свои места. Поэтому, уже многие ждут свадьбы и лучшего развития их семейной жизни.
Автор: Ирина Харчилава
13-07-2018, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости