Особенная дочь Ирины Хакамады отдыхает с возлюбленным

Мария Сиротинская, дочь политика и ведущей Ирины Хакамады, накануне отправилась вместе с возлюбленным Владом Ситдиковым на отдых в Испанию. Пара хорошо проводит время и постоянно делиться с фанатами совместными фото.



Владимир Сиротинский и Ирина Хакамада вместе очень счастливы. Их дочери Марии в этом году исполнится 21 год. Политик длительное время скрывала от общественности свою наследницу, потому что у девочки синдромом Дауна. Особенная дочка Ирины живет полноценной жизнью. У нее даже появился бойфренд. Избранником девушки стал Влад Ситдиков. Молодые люди со свадьбой пока не спешат, но многие поклонники уверены, что они уже расписались. По словам Влада, он с первого взгляда влюбился в Марию.



На днях фанаты узнали, что пара поехала отдыхать в жаркую Испанию. На странице Ситдикова появилось несколько публикаций, на которых молодой человек позирует вместе со своей возлюбленной. Пользователи оценили снимок и пожелали паре счастья и любви. Отмечается, что Ирина Хакамада одобряет выбор своей дочери.
Автор: Чернышов Виталий
13-07-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости