Обновленный кроссовер Honda HR-V заметили на тестах

Автомобильные папарацци запечатлели на испытаниях обновленный кроссовер версии Honda HR-V.



Шпионские снимки показал портал Motor1. Авто запечатлели на территории юга Европы. Из этого следует, что японцы приступили к тестированию старосветской версии авто. Согласно ожиданиям, в ЕС до конца года стартуют продажи новой версии. Судя по снимкам шпионов, вариация Honda HR-V для ЕС почти такая же, как в случае глобальной вариации кроссовера. В свою очередь прототип на тестах одет был в минимальный камуфляж, который закрывал бамперы, радиатор, оптику. По всей видимости эти элементы авто будут несколько видоизменены. При этом задние фонари авто получат хромированную окантовку.

Пока держится в секрете техническая составляющая обновленной европейской версии Honda HR-V. Авто лишилось дизельного двигателя 1.6. вместо него установят гибридную установку на базе бензинового полуторалитрового мотора. Он будет работать в паре с небольшим электромотором и 7-АКПП. Автомобиль могут оснастить турбодвигателем 1.5 на 130 л.с. с АКПП либо МКПП.
Автор: Чернышов Виталий
13-07-2018, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости