Меган Маркл рассказала, что скучает по своей прошлой жизни и карьере

Герцогиня Сессекская во время интервью рассказала, что в данное время ей не хватает очень многого.



Американской актрисе Меган Маркл пришлось отказаться от сьемок в известном американском телесериале «Форс-мажоры» и оставить свою актерскую карьеру. Именно поэтому Герцогиня Сессекская скучает по прошлой жизни, не скрывая этого. Одиннадцатого июля Маркл и принц Гарри прибыли в Дублин, где пообщались с представителями СМИ и разными публичными личностями. Одна активистка по имени Фиона Мур заявила, что очень любит сериал «Форс-мажоры». Маркл сказала, что она тоже очень любит данный фильм и очень тоскует по съемкам.



Британские журналисты пристально следят за Меган, потому как при королевском дворе присутствие такой личности – ситуация достаточно неординарная. Некоторые были против выбора принца Гарри, так как американка до замужества участвовала в проектах, которые неподобающие для королевской семьи. Например, в «Форс-Мажоре» девушка предстала в кадре в нижнем белье.
Автор: Чернышов Виталий
13-07-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости