Анастасия Квитко удивила фанатов фото с пышными ягодицами

Анастасия Квитко выложила в сеть фотографию, на которой она демонстрирует свои пышные ягодицы. Поклонники отметили, что модель немного похудела, в результате чего её формы стали более подтянутыми и округлыми.



На обнародованной фотографии Анастасия Квитко позирует в откровенном купальнике, прикрывая руками свою грудь, на фоне моря. Поклонники отметили, что модель хорошеет с каждым годом и не перестаёт радовать своих подписчиков откровенными снимками, в результате количество поклонников у «русской Кадашьян» стремительно растёт.

Анастасия Квитко решила под фотографией не оставлять длинных описаний, она просто поприветствовала своих подписчиков. За короткое время данная публикация набрала более 100 тысяч лайков. Кто-то из фанатов отметил, что модель стала слишком часто выкладывать в сеть откровенные фотографии, а снимки с вечеринок оставляет без внимания.


Автор: Алина
13-07-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости