Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко помог России успешно выступить на ЧМ-2018

Наставник сборной России Станислав Черчесов признался, что главный тренер украинской сборной дал ему несколько советов, которые впоследствии помогли одержать верх над Саудовской Аравией в дебютном матче чемпионата мира, передает «Спорт-Экспресс».


«Хотел бы поблагодарить Андрея Шевченко, который помог нам советом. Сборная Украины играла товарищеский матч с Саудовской Аравией, мы потом созвонились, и он рассказал мне некоторые нюансы действий аравийцев, которые нам очень пригодились при подготовке к матчу», — поделился Станислав Черчесов.

Напоминаем, что в первом матче группового этапа домашнего мундиаля российская сборная разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Россияне сумели выйти в стадию плей-офф, в 1/8 финала обыграли испанцев в серии пенальти, а на следующем этапе также по пенальти уступили Хорватии.

ЧМ-2018 завершится 15 июля в финальном матче в «Лужниках». На футбольном поле сойдутся сборные Франции и Хорватии. Днем ранее, за бронзовые медали поборются команды Англии и Бельгии.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-07-2018, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости