Apple представила новые ноутбуки MacBook Pro

На рынок вышли обновленные версии ноутбуков Apple MacBook Pro. Речь идет о 13-дюймовом и 15-дюймовом устройстве с тачбаром.

Apple представила новые ноутбуки MacBook Pro


Отмечается, что главные изменения заключаются только в аппаратном обеспечении и клавиатуре. Что касается дизайна, то в этом плане разработчики американской корпорации ничего не меняли. Известно, что обновленные MacBook Pro получили процессоры Intel Core восьмой генерации, а также модули оперативной памяти с объемом в 32 гигабайта. На флеш-накопителе будет доступно до 4 терабайт свободного пространства.

Помимо этого можно выделить внедрение чипов Apple T2 и дисплеев типа True Tone. Применяемые клавиатуры относятся к третьему поколению.

Apple предлагает 13-дюймовый ноутбук по стартовой цене в 1799 долларов. Начальная стоимость 15-дюймового MacBook Pro с сенсорной панелью составит 2399 долларов.
Автор: Мирный Роман
13-07-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости