Николай Басков в шортах-трусах удивил публику

Николай Баской хвастается в соцсети результатом своего похудения. Певец, теперь не стесняясь, носит шорты-трусы, чем смущает своих фанатов.



Сорокаоднолетний Николай Баской во время визита во Францию наслаждался прекрасными видами и лазурными берегами. Три дня назад исполнитель песен обнародовал фото, которое сделал на яхте. На данном снимке артист запечатлен в ультракоротких шортах, которые фанаты сравнили с трусами. Некоторым подписчикам не понравилось, что Николай стал сильно молодиться. Они даже сравнили за это певца с Аллой Пугачевой.



Другие написали, что «золотой голос России» стал похож на Кена. Им также показалось, что исполнитель песен побрил ноги. Фолловеры спросили у Баскова, кого он соблазняет этими белыми трусами. Однако фото в течение трех дней сумело собрать около 33 тысяч лайков и свыше 300 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
12-07-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости