По мнению поклонников, Кристина Ослина гораздо лучше Стеллы Мунас, с которой ранее встречался Андрей Черкасов

Зрители со стажем, которые уже длительное время наблюдают за интригами на «Доме-2», помнят время, когда нынешний ведущий Андрей Черкасов привел на телепроект Стеллу Мунас, с которой впоследствии пытался строить отношения. Тогда у них ничего не вышло, а после девушка очень грубо и некрасиво отзывалась в сторону парня, что лишь усугубило их отношения.


Вспоминая его бывшую избранницу, зрители сравнивают ее с Кристиной Ослиной, с которой Черкасов уже длительное время живет вместе и собирается узаконить свои отношения, чтобы построить семью. Ухаживающая за собой блондинка, которая очень ярко и молодо выглядит, отлично дополняет Андрея и вместе они смотрятся очень хорошо. Это отмечают не только друзья и знакомые пары, но и простые зрители со стороны.


В социальных сетях поклонники сошлись во мнении, что Черкасов сделал правильное решение, предпочитая отношения с Кристиной – Стелла была более раздражительной, показывая свой скверный характер больно часто, а также поливала Андрея грязью даже за камерами.

Сравнивая двух барышень, все становится еще более понятно – Ослина выглядит моложе и симпатичнее, нежели Мунас, с которой ранее планировал жить ведущий «Дома-2». Учитывая, что Черкасов ценит в девушках именно желание строить семью, его выбор становится очевидным.
Автор: Ирина Харчилава
12-07-2018, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости