Артист Малого театра возмущен поведением Аллы Пугачевой

Валерий Бабятинский заявил, что в советской культуре нравственность и духовность были весомым словом, а Примадонна в то время «в массы несла вульгарность».



В преддверие семидесятишестилетия Валерий Бабятинский дал интервью. Артист Малого театра рассказал о праздновании своего семидесятилетия, после которого он до сей поры возмущен поведением Примадонны. Певица сначала морочила Валерию Константиновичу голову, а после отказалась приехать на его праздник. Во время беседы с журналистами актер поведал касательно своего отношения к Алле Борисовне. Артист назвал певицу «раковой опухолью» отечественной культуры, а ее творчество «метастазой». Бабятинский считает, что Примадонна «кичилась своим богатством», при этом ее творческим кредо были «гримасы и ужимки». По мнению актера, в советское время, когда духовность и нравственность были не пустыми словами, певица «в массы несла вульгарность».



Стоит напомнить, что народному артисту Валерию Бабятинскому 15 июля исполнится 76 лет.
Автор: Чернышов Виталий
12-07-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Константинова Алла Михайловна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости