Дети и внуки Аллы Пугачевой "осчастливили" родных синяками под глазами

Ради своих детей Алла Пугачева отказалась от светских мероприятий. Пока Примадонна проводит лето с внуками и близнецами, ее муж Максим Галкин трудится на телевидении.



Галкин продемонстрировал снимок, на котором запечатлены его дети Лиза и Гарри, а также Клавдия - дочь Кристины Орбакайте. Фанаты знаменитостей рассмотрели на детских лицах синяки. Поклонники считают, что дети Пугачевой и Галкина собрали множество шишек, однако Клавдия отличилась сдержанностью. Внучка Примадонны посещает школу балета, однако девочка решила поиграть вместе с отпрысками своей бабушки, не остерегаясь наказания старших.



Пугачева за последние время сбросила пятнадцать лишних килограммов. Секрет артистки прост, а именно она ест овощные супы, гречневую кашу, а также любит хорошо поспать. Певица соблюдает распорядок дня и ложится не позже одиннадцати часов вечера, что помогает ей сжигать калории.
Автор: Чернышов Виталий
12-07-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости