Ксения Собчак, болея за Хорватию, будет рада, что мы проиграли Чемпионам мира

Раз в четыре года на мировой спортивной арене проводится чемпионат мира по футболу и тогда к этой командной игре привлекается внимание не только фанатов, но и остальной общественности.

Практически все медийные лица стараются прорваться на трибуны, сделать селфи на фоне поля и выразить свою поддержку той или иной команде.

Ксения Собчак, болея за Хорватию, будет рада, что мы проиграли Чемпионам мира

Не отстает от остальных болельщиков и популярная тележурналистка и политик Ксения Собчак, которая накануне на своей странице в Twitter пообещала «болеть за Хорватию».

Ксения Собчак, болея за Хорватию, будет рада, что мы проиграли Чемпионам мира

Немногим позже Ксения попробовала себя в качестве аналитики и попыталась объяснить, чем ей понравилась игра именно этой сборной.

«То, что я поняла – у них какие-то свои группировки на поле. Передали этому мяч, эти сразу два так встали, а один – так. Потом этот передал, например, тому, и эти сразу перегруппировались как-то. И у них все время вот это идет, причем понять логику совершенно невозможно. Один подходит бить – все уже построились вот так, рядами. Прямо редуты», – эмоционально комментирует игру хорватской сборной Собчак.

Наряду со всей командой бывшая телеведущая «Дом-2» выделила одного игрока – «маленького Мездрича, Маздрича», точнее Собчак не запомнила, но объяснила что он маленький и страшненький на фоне бегающих «лосей и буйволов».

Напомним, что сборная Хорватии одержала победу над английской сборной со счетом 2:1 и теперь в финале хорватам предстоит сыграть с французской командой.
Автор: Викторов Семен
12-07-2018, 16:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 июля 2018 11:05
Но только исходя из такой логики...однажды я на чемпионате Европы болела за сборную Греции ,из-за которой наша сборная не вышла из группы и греки стали чемпионами Европы. ..выглядело их чемпионство абсурдно,но это факт.Вот тогда Россия проиграла будущим чемпионам и если сейчас Хорватия победят,то на пути наших футболистов, тоже встали сильнейшие...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости