Дана Борисова уплатила долг и теперь отправляется на отдых

Дана Борисова выплатила все долги, теперь она сможет выехать из страны. Звезда хочет провести свой отпуск за границей, в настоящее время она готовится к тому, чтобы отправиться в Венецию.



Накануне появилась информация о том, что Дана Борисова не может выехать за границу, в связи с появившейся задолженностью в размере 80 тысяч рублей. Однако звезда довольно быстро смогла разрешить сложившуюся ситуацию и теперь она имеет право покинуть страну. Дана Борисова планирует отправиться в Венецию со своей дочерью Полиной.

Причиной для разбирательства стала задолженность по невыплате алиментов бывшему супругу Максиму Аксенову, который обратился в суд. Однако телеведущая смогла выплатить ему 80 тысяч рублей и получила разрешение на то, чтобы покинуть страну вместе со своей дочерью.

По словам телеведущей, она очень переживала из-за того что её отпуск может сорваться, но смогла всё уладить в короткие сроки. Пользователи сети поздравили Дану Борисову с довольно быстрым решением финансового вопроса.
Автор: Алина
12-07-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости