Эмили Ратаковски показала пышную грудь на соблазнительном снимке

Американская модель Эмили Ратаковски часто публикует фотографии эротического содержания. Недавно звезда продемонстрировала свою пышную грудь.



Девушка не скрывает, что гордится своим телом и любит позировать в откровенных купальниках. Фотография, на которой Эмили Ратаковски запечатлена в ночной рубашке жёлтого цвет с глубоким декольте, выглядит очень откровенной. Модель позирует возле зеркала, стоя на кровати, приоткрыв одно колено.

На одном из последних снимков Эмили Ратаковски позирует лёжа на белом диване с подушками, при этом из одежды на звезде только мини-бикини. Данная фотография выполнена в чёрно-белой гамме.

В комментариях к данным снимкам поклоннико Эмили Ратаковски отметили её красоту, засыпая звезду комплиментами. За считанные часы снимки набрали огромное количество лайков.
Автор: Алина
12-07-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости