Опубликованы снимки нового среднеразмерного кроссовера Haval F7 от Great Wall

В сети анонсировали первые снимки серийного кроссовера версии Haval F7 китайского автопроизводителя Great Wall. Новая модель пополнит линейку серии F вслед за Haval F5, который был недавно представлен.



Из изображений следует, что новая версия Haval F7 по дизайну схожа с концепт-каром HB-02. В свою очередь кросс наделили большим безрамочным сенсорным экраном информационно-развлекательной системы, цифровую панельную приборов больших размеров. Согласно неподтверждённым данным, транспортное средство Haval F7 в движение будет приводиться двухлитровым турбодвигателем, который способен генерировать 197 лошадиных сил в случае крутящего момента в 315 Нм. Стоит отметить, что с мотором в паре будет работать семидиапазонный «робот» с парой сцеплений. Привод в данном случае доступен полный, а также передний.

Имеется информация, что Great Wall позже выпустит гибридную версию среднеразмерного кроссовера версии Haval F7. Это осенью состоится официальная презентация новинки.
Автор: Чернышов Виталий
12-07-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости