Кристина Кошелева вдохновляется шедеврами Новой Третьяковки

Юная исполнительница песен и участница телешоу «Песни» Кристина Кошелева написала в своем аккаунте Instagram, что вдохновлена шедеврами Новой Третьяковки.



Кошелева обнародовала в социальной сети фото из выставочного зала Новой Третьяковки. По словам девушки, она вдохновлена шедеврами музея как обычный турист. Также посетила звезда выставку Верещагина, где смогла увидеть целые серии его произведений. В конце своего обращения к поклонникам, Кристина попросила их сообщить, какие есть места в их городах, которые она могла бы посетить.



Пользователи на эту просьбу откликнулись мгновенно. Некоторые стали перечислять достопримечательности своего города и звать певицу в гости. Другие же уверили артистку, что в каждом российском городе есть, чем ее удивить. Пост за шестнадцать часов сумел собрать около 40 000 отметок «Мне нравится» и более 175 комментариев от фолловеров юной звезды.
Автор: Чернышов Виталий
12-07-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости