Фанаты Анны Семинович считают, что ей стоит изменить самооценку

Звезду российского шоу-биза Анну Семенович раскритиковали фанаты. Поклонники считают, что ведущей стоит изменить самооценку.



Анна Семенович в своём аккаунте Instagram опубликовала новый снимок. Под фото певица оставила пост, где к себе обращалась якобы от третьего лица, подчеркнув все свои достоинства, с которыми поклонники полностью согласны. Они считают, что можно восхищаться певицей, а можно нет, можно любить ее и наоборот, однако факт остаётся фактом, Анна в центре внимания. Некоторые фанаты пришли к выводу, что исполнительница песен просто «зазвездилась», при этом считает себя идеальной.



Некоторые подписчики дополнили, что Семенович хоть очень красивая женщина, однако она давно уже не воплощение привлекательности для мужчин. Пост Анны в течение восемнадцати часов сумел собрать свыше 80 тысяч лайков и более 260 комментариев от многочисленных фанатов знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
12-07-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости