Лиза Триандафилиди рассорила своих подписчиков баранками между ног

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Лиза Триандафилиди опубликовала в Instagtam видео, которое вызвало жаркие споры между ее подписчиками.

Ролик снимали в одном из супермаркетов, где Лиза делала закупки. Оператор и героиня видео общаются искаженными голосами и смеются за кадром.

Лиза Триандафилиди рассорила своих подписчиков баранками между ног

В первые секунды ролик вызывает позитив, но затем Триандафилиди подходит к полкам с баранками. Хватает несколько вязанок и начинает ими жонглировать: примеряя то на голову, то между ногами и при этом выполняет неприличные движения.

Фолловеры звезды телестройки пришли в восторг от шуточного видео и написали, что получили наслаждение при просмотре ролика.

Лиза Триандафилиди рассорила своих подписчиков баранками между ног

Однако хейтеры, забросали Елизавету гневными комментариями и отметили, что так обращаться с продуктами и хлебобулочными изделиями нельзя.

«Это вообще аморально. Я, конечно, понимаю прикол, но это перебор. Баранки на голове – это более менее, но зачем их между двух ног так прикладывать?», - написал один из пользователей.

В ответ Триандафилиди написала, что баранки она купила и может делать с ними все что захочет.
Автор: Викторов Семен
12-07-2018, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости