Ирина Безрукова поразила поклонников новым изображением в бикини

Актриса Ирина Безрукова выложила в сеть фотографию, на которой она позирует перед камерой в воде, при этом на ней одет открытый купальник. Фанаты удивились, как 53-летней актрисе удаётся быть в такой идеальной форме.



Ирина Безрукова является активным пользователем социальных сетей, на этот раз она опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в бассейне, при этом актриса одета в бикини, благодаря чему поклонники смогли рассмотреть фигуру актрисы. Фанаты удивились, так как по данному снимку трудно определить настоящий возраст Ирины Безруковой. Большинство пользователей сети поспешили узнать у актрисы секрет молодости, восхищаясь внешним видом актрисы.

Ирина Безрукова не стала скрывать от поклонников причины своего хорошего самочувствия и замечательной внешности. Она отметила, что для неё является самым важным хороший сон, а также она регулярно занимается физическими упражнениями и соблюдает водный баланс.


Автор: Алина
12-07-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости