Анастасия Стоцкая и Наталья Подольская устроили битву черных купальников

Сами того не подозревая, Анастасия Стоцкая и Наталья Подольская устроили битву чёрных купальников. Звёзды практически одновременно выложили в сеть фотографии с отдыха, на которых они позируют в купальных костюмах чёрного цвета.



Анастасия Стоцкая свой отпуск проводит в Крыму, продолжая заниматься физическими упражнениями и восcтанавливать форму после родов. Звезда позирует в купальнике возле бассейна и делится своими снимками с поклонниками. Для этого она выбрала купальник чёрного цвета, который ей понравился больше всего.

Наталья Подольская отдыхает со своей семьёй в Испании, выбрав для этого купальник чёрного цвета. При этом певица уверена в том, что загар в чёрном купальнике ложится ровнее и меньше наносит вред коже.

Однако поклонники этого без внимания не оставили и принялись активно обсуждать сходство в выборе купальников. Пользователи сети пришли к выводу, что между Стоцкой и Подольской случилась пляжная битва, но звёзды данную информацию комментировать не стали.
Автор: Алина
12-07-2018, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости