Елену Бушину испугал внешний вид Рустама Солнцева

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина случайно встретила на одной из улиц Москвы своего бывшего коллегу Рустама Солнцева, который несколько дней назад только вернулся из Доминиканы.

Звезды реалити-шоу перекинулись несколькими фразами, а после сделали совместный снимок на память, который разместили в своих микроблогах.


«С деткой... красивой… Ленка Бушина… хорошенькая...», - подписал публикацию Рустам.

А вот Лена была не такой добродушной. В подписи к фотографии она призналась, что буквально испугалась и едва узнала в прохожем своего бывшего коллегу. А все потому, что после отдыха он стал обладателем слишком темной кожи, а осветленные кудри лишь усилили впечатление.

«Вот такие гоняют ребята по центру, народ пугают. Негритёнок Рустам Солнцев, береги кожу, куда так загорать то?! А вообще ты ходячая «Новость»). За 5 минут общения одни сенсации», - написала она.

Что касается подписчиков, то они согласились с тем, что Солнцев перестарался с загаром, а потому стал напоминать футбольного болельщика из Бразилии или Мексики.
Автор: Ирина Харчилава
11-07-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости