Поклонники поздравили Елизавету Триандафилиди с беременностью

Известную экс-участницу реалити-шоу «Дом-2» Лизу Триандафилиди поздравили с беременностью.


Вопреки ожиданиям многих поклонников телестройки, за периметром пара Алексея Чайчица и Лизы Триандафилиди не распалась. После незначительной ссоры молодые люди воссоединились на Бали. Кроме того, мужчина даже познакомил возлюбленную с родителями. И практически сразу заговорил о свадьбе.

Стоит отметить, что поклонники уже догадались из-за чего Чайчиц побыстрее хочет отправиться в ЗАГС. На одном из свежих снимков, на котором Леша любовно держит свою руку на животе любимой, саму Лизу поспешили поздравить с беременностью. Некоторые фолловеры сразу же похвалили мужчину за желание не откладывать женитьбу с беременной девушкой на потом.

К слову, это далеко ни единственная фотография, на которой Триандафилиди невольно демонстрирует интересное положение. Фанаты припомнили, что на одном из фото в свадебном платье Елизавета также поддерживает рукой едва округлившийся животик.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-07-2018, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости