Избранник Марины Тристановны подарил ее внучке сережки с бриллиантами

Дочь экс-участников телепроекта «Дом-2» Таты и Валерия Блюменкранц отметила свой первый год жизни – Бетти удостоилась множества поздравлений не только со стороны родственников и их друзей, но также и от фанатов, которые следят за жизнью ее родителей в социальной сети Instagram.

Само празднество прошло в одном из столичных ресторанов, где было масса гостей, включая Марину Тристановну и ее нового избранника Александра. Кроме множества подарков, которые дарят в столь юном возрасте, особо выделился презент от бабушки и дедушки, которые вручили малышке серьги с миниатюрными бриллиантами.


Мужчина лично вручил замечательный презент в красивой коробке, чем удивил и присутствующих на празднике, и тех, кто позднее увидел подарок в социальных сетях.

После публикации украшения, которого удостоилась виновница торжества, многие пользователи пришли во всеобщий восторг, а после отметили, что женщина сделала правильный выбор, раз ее спутник не скупится на такие подарки ради новой семьи.
Автор: Ирина Харчилава
11-07-2018, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости