Артем Сорока отказался от Ольги Орловой из-за ее грубости

Ни для кого не секрет, что в течении нескольких месяцев участник телепроекта «Дом-2» Артем Сорока ухаживал за ведущей Ольгой Орловой, однако та не пожелала ответить на его симпатию.

Женщина всячески демонстрировала молодому человеку свою неприязнь, а также всеми силами пыталась оттолкнуть его от себя, объяснит ему, что он ей не интересен. Все это очень расстроило Артема. Он признался, что очень разочаровался в Орловой.


Все началось с того, что она не сдержала своего обещания. Некоторое время назад, Сорока, желая получше узнать ведущую придумал хитрый план – поскольку на обычные свидания она идти с ним отказывалась, он предложил ей сходить вместе в приют для собак. И это сработало.

Ольга действительно согласилась, однако потребовала, чтобы вместе с ними отправились и другие участники, желающие помочь бездомным животным. Артем сначала был согласен хоть на такое свидание, однако позже все-таки пытался уговорить возлюбленную поменять свое решение.


В итоге это привело к тому, что ведущая поехала в приют вместе со своей подругой, а молодой человек остался в периметре.

Далее Орлова повела себя еще более грубо, когда публично заявила новенькому Егору Черкасову, что готова принимать его ухаживания, только лишь бы «отмыться» от Сороки.

«Я просто думаю: «Что? От чего отмываться? Я какая-то грязь или кто я? Для чего это? Чтобы ударить по моему самолюбию?». Я ничего абсолютно плохого для нее не сделал. Я с разных сторон пытался подойти: и попросил, чтобы меня поставили с ней ведущим, и за кулисами пытался поговорить, и пытался вывести ее, чтобы без камер поговорить...», - возмутился парень.


Он отметил, что пытался пробить лед, которым покрыто сердце Ольги, но когда она перешла на оскорбления, то всякое желание что-то делать еще просто пропало. Поэтому Артем попросил больше не обсуждать его в контексте ведущей, поскольку в этой симпатии он поставил точку.

Сейчас у Сороки появился новый объект для симпатий – Ирина Пинчук, и он намерен потратить все силы на то, чтобы завоевать ее расположение и внимание.
Автор: Ирина Харчилава
11-07-2018, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости