Из-за откровенного купальника Дарью Пынзарь назвали тупой и безграмотной

Одна из последних публикаций в Instagram экс-участницы «Дом-2» Дарьи Пынзарь вызвала оживленное обсуждение среди подписчиков.

Многие фолловеры заметили грамматические ошибки в комментарии Даши к фото и не замедлили сообщить об этом всем остальным.

Из-за откровенного купальника Дарью Пынзарь назвали тупой и безграмотной

«Проснуться, сладко потянуться, поцеловать деток, никуда не торопясь разобрать почту, надеть новенький купальник и пить капучино на пляже! Безмятежность меня захватила», - прокомментировала снимок Пынзарь.

Хейтерам не понравилось огромное количество ошибок в небольшом тексте, а также более чем откровенный купальник молодой женщины. Кое-кто из подписчиков предложил позировать совсем без одежды, ведь ее так мало остается на теле матери двух детей.


«Ну почему столько ошибок в таком маленьком тексте», «С русским языком какие-то сложности», «Купальник (а также носки, трусы, рубашки, брюки, костюмы, куртки, шубы, дублёнки и вообще любую одежду, а также бронежилеты, каски и т. п. НАДЕВАЮТ. а ОДЕВАЮТ кого-то – ребенка», «Да пора уж голой ходить, чё тянуть то, все равно полуголая уже фоткается», - написали злопыхатели.

Поклонникам Дарьи наоборот очень понравилась модель купальника и они не преминули об этом сообщить ей в комментариях.
Автор: Викторов Семен
11-07-2018, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости