Мать Ксении Собчак будет рада еще одному внуку или внучке

Уже не в первый раз поклонники Ксении Собчак подозревают знаменитость во второй беременности, однако телеведущая пока не удосужилась прокомментировать подобные домыслы.

Зато мать Ксении Людмила Нарусова заявила, что была бы рада появлению еще одного внука или внучки, но дочь ей об этом пока не сообщала.

Мать Ксении Собчак будет рада еще одному внуку или внучке

Несмотря на чаяния бабушки, коллег и фанатов, а также округлившиеся формы Ксении, пополнение в семье Собчак ближайшее будущее вряд ли запланировано.

Слухи об интересном положении телеведущей одно время подогревала супруга рэпера Dino MC Мишаня, сделавшая такие выводы после совместной работы на одной из церемоний.


А пока бабушка маленького Платона хвастается успехами внука и позиционирует его как коммуникабельного мальчика с феноменальной памятью.

«Он очень коммуникабельный мальчик. Платон уже знает много стихов, читает наизусть Пушкина. Например, «У Лукоморья дуб зеленый». У него хорошая память. Я ему читаю, он повторяет и запоминает», - рассказала журналистам мать Ксении Собчак.


Автор: Викторов Семен
11-07-2018, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости