Татьяна Владимировна Африкантова объявила «войну» своим хейтерам

Многие зрители телепроекта «Дом-2» знают, кто такая Татьяна Владимировна, однако никто из них не может с полной уверенность сказать, на что она способна ради «хайпа». Даже Марина Африкантова, которая привыкла к выходкам своей мамы, порой удивляется ее поведению и неприличным шуткам.

При этом девушка уверяет, что при отсутствии камер ее родительница становится абсолютно другой женщиной, мало похожей на ту, что публика привыкла видеть на экранах своих телевизоров.


И стоит отметить, что никогда Татьяна Владимировна не переживала из-за того, что про нее кто-то может подумать что-то плохое или написать негативный комментарий, поскольку прекрасно осознавала, что этого не избежать, даже если вести себя максимально адекватно.

Однако, несколько дней назад с жизнерадостной женщиной случилось невероятное – она вдруг устала от постоянной критики, которая сыпется в ее адрес, и постоянных насмешек. И несмотря на то, что Африкантова-старшая уверена в себе и своей привлекательности на все 100%, после замечания некой подписчицы, она приняла решение очистить свою страницу от льющих на нее грязь людей.


Кроме того, она опубликовала колаж, на котором слева находилась фотография недоброжелательницы, а справа – ее самой. Также женщина показала и комментарии, очень сильно задевшие ее.

Стоит сказать, что не все подписчики поддержали маму Марины в борьбе против хейтеров. Они привели в пример Ксению Бородину и Ольгу Бузову, у которых на страницах тоже хватает негатива, но они не перестают публиковать новые снимки и ролики, несмотря на критику и огромное количество хейтеров.
Автор: Ирина Харчилава
11-07-2018, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости