Жозе Моуринью считает, что Германия, Испания и Португалия долго будут думать, почему так рано покинули ЧМ-2018

Главный наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказал свое мнение о результатах матчей на чемпионате мира проходящем в России, отметив, что в течение всего мундиаля было много неожиданностей.

Жозе Моуринью считает, что Германия, Испания и Португалия долго будут думать, почему так рано покинули ЧМ-2018

По словам португальского специалиста, на ЧМ-2018 сюрпризы были скорее отрицательные, чем положительные. Жозе никак не ожидал, что Хорватия сможет оказаться в полуфинале.

С другими сборными неожиданностей не было, хотя многие и ожидали большего от других национальных команд. К слову, аргентинцы могут сослаться на то, что хотя бы потерпели поражение от Франции, а бразильцы проиграли золотому поколению Бельгии.

«Однако Германия, Испания и Португалия, они будут долго думать, почему же так рано вернулись домой», – рассказал Моуринью.

Напоминаем, что сборной Германии не удалось выйти в плей-офф ЧМ-2018, а Аргентина, Португалия и Испания завершили свое выступление на этапе 1/8 финала.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-07-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости