Зрители «Дома-2» уверены, что, после возвращения Рапунцелей, Саша Черно перестала быть ценной для проекта

Еще несколько дней назад участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно предупредила своих подписчиков о том, что совсем скоро начнут выходить эфиры, в которых ее выставят не с самой лучшей стороны.

Однако она заверила, что в реальном времени у нее все хорошо и отношения с Иосифом Оганесяном наладить удалось, поэтому переживать не стоит.


Тем не менее, мало кто из зрителей реалити-шоу действительно проникся чувствами к этой девушке, поскольку показывать свой склочный характер и хамское поведение она начала уже давно.

Особенно сильно это стало проявляться после начала «перезагрузки». По мнению поклонников телестройки, Саша решила, что у руководства на нее большие планы, а потому поняв свою безнаказанность начала ссориться с коллективом и ведущими, а также хамить всем тем, кого проект нанял для ее внутренних и внешних изменений.


В итоге многие специалисты отказались от сотрудничества с «Домом-2», а те, кто остался, теперь жалеют о том, что вообще согласились принимать участие в этом проекте.

И Черно пытались успокоить по-хорошему, стойко переносили все ее выходки и капризы, а затем терпение лопнуло и ей начали угрожать изгнанием и даже оштрафовали на приличную сумму денег. Теперь участница не понимает, как быть дальше и что делать.


«Очередной надлом. На перепутье. Сначала тебя превозносят, потом швыряют о землю как грязь. Всё очень завуалированно, потому что подробнее я написать не могу. Я хочу убежать. Смыта грань между реальностью и игрой. Как много шоу в моей жизни, а настоящее где? Где я? Я стёрта. Потеряна», - написала она в своем микроблоге.

По мнению зрителей, Саша откровенно надоела продюсерам, а потому с возвращением в периметр семейства Дмитренко ее просто решили поставить на место и объяснить, кем она на самом деле является и куда отправится, если не прекратит показывать свой характер.

Поэтому Черно тяжело смириться с тем, что на протяжении нескольких месяцев ее превозносили, надевали корону на голову, а теперь она стала никому не нужна.
Автор: Ирина Харчилава
11-07-2018, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости