Дэвид Бэкхем трогательно поздравил дочь

Десятого июля дочке певицы Виктории и футболиста Дэвида Бэкхема исполнилось семь лет. Отец в рамках Instagram трогательно поздравил Харпер с Днем рождения.



Виктория Бэкхем также поздравила дочку с праздником, послав ей воздушный поцелуй. Экс-солистка музыкального коллектива Spice Girls обожает выкладывать новые фото в Сети. Певица регулярно оставляет в своем микроблоге Instagram посты. Виктория в рамках женского саммита Forbes рассказала, какой она дает совет Харпер каждое утро. Исполнительница песен рекомендует дочери заниматься тем, чего ее душа пожелает, а также стать кем угодно.



Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям знаменитых родителей. Подписчики пожелали Харпер счастья. Дэвида поблагодарили за то замечательное время, когда он на футбольном поле демонстрировал свой профессионализм. Фанаты пожелали спортсмену, а также его семье благополучия.
Автор: Чернышов Виталий
11-07-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости