Майкла Джексона в детстве кастрировал его собственный отец

Двадцать седьмого июня в восемьдесят девять лет скончался отец поп-короля Джозеф Джексон. После этого его лечащий доктор Мюррей раскрыл тайну звездного семейства.



По словам врача, Майкла Джексона в детстве кастрировал его собственный отец, потому что хотел оградить сына от проблем с кожей и голосом. У папы певца на первом месте были слава и деньги. Речь идет касательно химической кастрации. Джозеф Джексон колол Майклу медицинские препараты, чтобы голос мальчика не подвергался возрастным изменениям. Мужчина также беспокоился о его проблемах с кожей.



Своим признанием Мюррей ошеломил поклонников певца. Король поп-музыки в 2009 году скончался от передозировки снотворного. Именно так озвучена официальная версия. Хоть по этому поводу есть разногласия. Существует предположение, что Майкла убили. Отец знаменитости пережил своего всемирно известного сына на девять лет.
Автор: Чернышов Виталий
11-07-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости