Арбитражный суд отклонил иск к Лолите от ее экс-продюсера Елены Кипер

Московский Арбитражный суд решил отклонить иск к Лолите от экс-продюсера российской певицы Елены Кипер. Продюсер требовала от артистки удалить информацию, которая порочит её деловую репутацию.

Арбитражный суд отклонил иск к Лолите от ее экс-продюсера Елены Кипер


Елена Кипер требовала, чтобы СМИ написали опровержение на информацию, опубликованную после высказываний Лолиты. В феврале нынешнего года певица в сеть выложила видеоролик, в котором она заявила о полученных претензиях от адвоката Елены Кипер.

Юрист потребовал, чтобы Лолита стёрла со своего высказывания слова «более наглого существа я в жизни не видела». Певица опубликовала свой видеоролик после того, как между коллегами возникла конфликтная ситуация, связанная с афёрой из-за авторских отчислений за такие популярные хиты как «Ориентация – Север», «На Титанике» и другие.

Представители экс-продюсера на судебном заседании рассказали, что между Еленой Кипер и Лолитой был заключён договор, согласно которому, певица на некоторое время передала права на распространение композиций. В результате певица обвинила продюсера в махинации и опубликовала в интернете видеоролик с оскорбительными высказываниями. Однако суд решил отклонить данный иск к Лолите.
Автор: Алина
11-07-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости