Ани Лорак выложила в сеть откровенный снимок после душа

Певица Ани Лорак поделилась с поклонниками фотографией, на которой она запечатлена в красном купальнике, подчёркивающем её стройную фигуру. Однако пользователи интернета пришли в недоумение, потому что так и не поняли, чем звезда хотела похвалиться.



На опубликованной фотографии Ани Лорак позирует в закрытом купальнике с полотенцем на голове и в солнцезащитных очках. В комментариях к публикации певица отметила, что любит красный закат солнца. Поклонники певицы пришли в восторг от этого снимка, осыпая звезду комплиментами в комментариях.

Особое внимание подписчиков привлекла грудь Ани Лорак, некоторые даже осмелились спросить, не увеличила ли она её, так как форма груди показалась фанатам неестественной. Также не обошлось и без критики, нашлись и такие хейтеры, которые обвинили Ани Лорак, как и других звёзд в том, что они демонстрируют своё тело чаще, чем свой талант.
Автор: Алина
11-07-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости