Модель Николь Стефан покрыла 90% своего тела татуировками

Настоящей звездой Instagram является немецкая модель Николь Стефан. Девушка заинтересовала пользователей интимными публикациями. Знаменитость покрыла 90 процентов своего тела татуировками, так как находит их привлекательными.



Николь Стефан поведала, когда у нее спрашивают, почему она пошла на такой шаг, девушка с улыбкой отвечает, для того, чтобы не носить одежду. Модель испытывает страсть к нательным рисункам с 14 лет. Интерес к тату у звезды появился из-за участника музыкального коллектива Backstreetboys. Она, увидев на теле молодого человека татуировку, захотела такую же. После у девушки появилось большое желание набить еще одну, и так Николь разрисовала себя полностью.



Парень Стефан положительно относится к ее увлечению. Он также делает тату, однако его тело менее разукрашено, чем у его возлюбленной. Благодаря своей страсти Николь стала известной. Немке начали предлагать сотрудничество видео операторы и знаменитые художники.
Автор: Чернышов Виталий
11-07-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости