Бывший супруг Елены Прокловой строит для нее дом в Сочи

Актриса Елена Проклова в студии шоу «Пусть говорят» поведала, в каких отношениях сейчас находится с бывшим супругом Андреем Тришиным. Артистка прожила с ним 30 лет, однако в 2015 году развелась.



Сейчас экс-супруги прекрасно ладят. Невзирая на это, Елена Проклова хочет выдворить бывшего мужа из своего жилища. Артистка, находясь в одном доме с этим человеком, не чувствует себя свободной женщиной. Причиной их расставания стали многочисленные измены супруга. Причем Проклова также не хранила верность Тришину. Она мстила супругу, изменяя с другими мужчинами. Экс-возлюбленные 20 лет назад подписали брачный контракт, согласно которому финансовые средства и имущество переходят их совместной дочке Полине.



Сейчас экс-супруг строит Прокловой дом в Сочи. Актриса ранее занимала Андрею крупную сумму денег. По словам артистки, Тришин для нее возводит особняк в курортном городе безвозмездно. Зрители не могут поверить, что Елена разлюбила своего супруга, при этом убеждены, что они скоро помирятся.
Автор: Чернышов Виталий
11-07-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости