Эвелина Бледанс обиделась на фанатов за неверие в ее душеизлияния на программе Малахова

Недавно актриса Эвелина Бледанс рассказала историю, как она потеряла первого ребенка. Часть фанатов посчитали внезапные откровения артистки дешевым пиаром.


На передаче «Прямой эфир» была раскрыта тайна Эвелины Бледанс. Актриса рассказала, что 26 лет назад, будучи беременной своим первым ребенком, она приехала в гости к родителям в Ялту. Во время ночной прогулки по парку ее хотел унизить маньяк. Он нанес артистке удары, из-за которых она потеряла свою дочку. По словам врачей, девочка родилась мертвой. Однако предполагаемая дочь как оказалась жива. В студию шоу пригласили девушку, которая выросла в детдоме. Но ДНК-тест опроверг родство Бледанс с девушкой.


Однако часть фанатов творчества актрисы выразили недоверие правдивости касательно того, что случилось 26 лет назад. Они не поняли, зачем выносить на люди столь болезненную историю, если ее цель не пиар. Бледанс обиделась на поклонников за недоверие ее душеизлияния. Поклонники утешили любимицу и посоветовали на критику не обращать внимания.
Автор: Чернышов Виталий
11-07-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости